Ветераны всегда в строю!

0
348

С сотрудниками новороссийской полиции систематически проводятся занятия по профессиональной, служебной и боевой подготовке. Подобные лекционные и практические занятия направлены на повышение профессионального уровня полицейских.

В рамках проведения лекций перед личным составом Управления МВД России по городу Новороссийску выступил пенсионер органов внутренних дел, председатель ветеранской организации при МВД России подполковник милиции в отставке Качкалда Алексей Аркадьевич. Он поделился с сотрудниками своим опытом, рассказал как нёс службу в оперативных подразделениях и подчеркнул важность и ответственность профессии полицейского, который всегда находится на самой передовой в борьбе с преступностью. Так же личному составу новороссийской полиции был продемонстрирован  короткометражный фильм о работе и воспитании патриотического духа в молодежи ветеранами  центрального аппарата МВД России.

В конце занятий руководители УМВД России по городу Новороссийску поблагодарили Алексея Аркадьевича за организацию подобной встречи и за возможность поделиться неоценимым опытом работы  с действующими сотрудниками и вручили ветеранам благодарственное письмо и ценные подарки.