В Управлении МВД России по г. Новороссийску почтили память сотрудников, погибших при исполнении служебных обязанностей

0
242

8 ноября, в преддверии Дня сотрудников органов внутренних дел, в России отмечается день сотрудников, погибших при исполнении служебного долга. В этот день в Управлении МВД России по г. Новороссийску полицейские почтили память своих погибших коллег.

На мероприятие были приглашены их матери, вдовы, дети, близкие родственники, а так же руководители всех служб и подразделений.

В своем обращении к собравшимся, начальник Управления МВД России по г. Новороссийску полковник полиции Владимир Максимович Бараковский отметил, что служба полицейского это нелегкий труд, сопряженный с ежедневным риском для жизни и здоровья. Служение народу это главное предназначение и священный долг, во имя этой цели мы приняли присягу, лучшие из нас отдали свои жизни. Они навсегда останутся в нашей памяти.

Погибших сотрудников, почтили минутой молчания. После чего к памятнику «Скорбящая мать» родственники и стражи порядка возложили цветы.

Такие встречи в Управлении МВД России по г Новороссийску стали уже доброй традицией. По окончании мероприятия вдовы, дети и матери сотрудников, погибших при выполнении служебных обязанностей, были приглашены на чаепитие, за которым продолжилось неформальное общение.

vdovy_009-800x600vdovy_004-800x600vdovy_005-800x600