В Одноклассниках будут платить за найденные ошибки

0
296

Такая новость появилась совсем недавно. Проблемы в работе перестали быть редкостью и особенно это касается так называемых виджетов — банеров, которые расположены по бокам страницы. Теперь за найденные баги компания обещает платить от 100 долларов, но при некоторых условиях.

Тот, кто нашел ошибку должен быть первым. Подобных сообщений об аналогичных поломках быть не должно. Но не только само сообщение должно содержаться в заявке. Пользователь должен доказать, что баг действительно имеет место быть и периодически повторяется, воспроизведя данную поломку.

Напомним, что подобная акция «найди ошибку» уже проводилась в данной социальной сети. На то время за находку платили от 500 долларов.

Пока не понятно, что является основной целью мероприятия — пиар социалки и привлечение пользователей или исправление шероховатостей, но абсолютно точно известно, что простые пользователи вряд ли смогут получить вознаграждение, так как выполнить все условия для подачи заявления об ошибке, которое подавать необходимо в техподдержку социальной сети, простому пользователю просто не под силу.