В Новороссийске водоснабжение не восстановлено

1
526

Напомним, не считая того, что город три дня оставался без воды вообще, было озвучено о полном восстановлении водоснабжения 16 ноября. Однако сегодня 16 число, а воды в большей части города нет. Как сообщает пресс-служба водоканала, по состоянию на 10:00 16.11.2017 г. продолжается процесс восстановления водоснабжения города Новороссийска. Идет набор резервуаров и заполнение сетей водоснабжения для выхода на штатный режим. После восстановления вода будет подаваться в том же объеме, что и до ремонтных работ на водоводах ТГВ.
Когда водоснабжение будет восстановлено не указывается, что говорит о том, что так ожидаемый всеми жителями день восстановления подачи воды не настал и когда он настанет не известно ни водоканалу, ни городским властям.

1 КОММЕНТАРИЙ

  1. Довели власти город до ручки: предприятия позакрывали, свет всё время отключают, воды нет и с каждым годом всё хуже, школ и детских садов не строят уже лет 20, дороги ужасные,на дорогах пробки и эти проблемы создаётся впечатление никто не решает. Дожили.

Comments are closed.