В Новороссийске трехлетний малыш играл с огнем и поджег дом: в пожаре погибла его мама

0
325

Трагедия случилась в Восточном районе Новороссийска
В пятницу, 13 января 2017 года, в Новороссийске случился пожар. Сгорело частное домовладение, в пожаре погибла женщина 1977 года рождения.

— Все случилось в первой половине дня 13 января, в доме напротив Школы полиции в Восточном районе города. По предварительным данным, пока мать, женщина 1977 года рождения, спала, ее трехлетний ребенок играл с огнем, что и могло стать причиной воспламенения здания с деревянной надстройкой в виде второго этажа. В это время сожитель женщины отлучился, когда он вернулся, увидел пожар. Мужчине удалось спасти из горящего дома ребенка. В результате пожара погибла женщина. В настоящее время проводится проверка по данному происшествию.
В МЧС по городу Новороссийску сообщают, что дом выгорел полностью:
— На месте пожара работали 3 единицы техники, площадь пожара составила 30 квадратных метров. Дом сгорел полностью. Предварительная причина пожара — неосторожное обращение с огнем. В результате пожара ребенок не пострадал, мужчина получил ожоги, он был госпитализирован, — комментирует старший дознаватель отдела надзорной деятельности и профилактической работы по городу Новороссийску Дильшод Салахитдинов, сообщает местное издание