В Новороссийске пройдет общественное слушание бюджета города на 2018 год.

3
258

Как сообщает пресс-служба городских властей, планируется, что собственные доходы города возрастут на 300 млн рублей от первоначального бюджета 2017 года, однако поставлены более амбициозные задачи. Сегодня в администрации муниципального образования город Новороссийск прошла рабочая встреча по подготовке проведения публичных слушаний.
— Слушания состоятся 23 октября 2017 года в 11 часов в большом зале администрации города, — проинформировала заместитель главы города по вопросам экономики и финансов Светлана Калинина. – Постановление вышло 5 октября, сейчас идёт сбор и обработка предложений новороссийцев.
В этом году помимо самого бюджета 2018 года впервые сформирован и проект главного финансового документа города на трёхлетний период – с 2018 по 2020 годы. Помимо этого участникам публичных слушаний будет предложена анкета-опросник по основным направлениям документа. Каждый житель сможет дать оценку и внести своё предложение в итоговый документ. А чтобы его мнение было учтено, замечания нужно письменно направить по адресу: 353900, г. Новороссийск, ул. Советов, д.18.

3 КОММЕНТАРИИ

  1. У них прямо предвкушение на лицах написано: Допустили к кормушке! Да здравствует РАСПИЛ!

Comments are closed.