В Новороссийске проверили ход строительства пристройки школы в Гайдуке

0
311

Как сообщает пресс-служба городских властей, городские чиновники проверили ход строительства пристройки к школе в п. Гайдук на 400 мест. Она должна разгрузить основное здание школы, в котором в настоящее время занимаются 1100 учеников, при этом школа рассчитана на 300 мест. В настоящее время на новом корпусе провели работы по установке кровли, вставлены окна, идут отделочные работы. Окончание строительство запланировано на декабрь этого года.
Строительство пристройки к школе в п. Гайдук началось 2 июня. Стоимость проекта 340 млн. рублей – это деньги федерального, краевого и муниципального бюджетов.
Так же городские власти оценили ход работ по строительству дороги на ул. Центральной в 8-ой щели. После завершения укладки дорожного полотна будет продлён 7-ой маршрут. Это значительно повысит транспортную доступность для жителей микрорайона.
Проверили так же ремонт и благоустройство дворов на Анапском шоссе, 4-10. Сейчас здесь идут подготовительные работы к асфальтированию. В ближайшее время будут выложены плиткой пешеходные дорожки, установлены бордюры, оборудована детская площадка и реконструирована спортивная зона.