В Новороссийске провели строевой смотр личного состава ГИБДД ДПС

0
277

В связи с переходом на ношение зимнего форменного обмундирования, а также проверке готовности служебного автотранспорта к зимнему сезону в Новороссийске состоялся строевой смотр.
В мероприятии приняли участие личный состав ГИБДД и ДПС обслуживающие город Новороссийск, Геленджик, Анапу, Крымск, Абинск, Северскую, Горячий Ключ и другие близлежащие районы.
Состояние форменной одежды, строевую выправку, знание приказов, инструкций и административного регламента, а также укомплектованность и техническое состояние служебного автотранспорта проверил лично заместитель начальника УГИБДД ГУ МВД России по Краснодарскому краю полковник полиции Александр Харенков.
Особое внимание было уделено инструктажу личного состава о необходимости строгого соблюдения законности, вежливом и тактичном обращении с гражданами, оказания всесторонней помощи участникам дорожного движения, попавшим в сложную ситуацию, сообщает «Муниципальная лента, со ссылкой на Группу по пропаганде безопасности дорожного движения Отдела ГИБДД Управления МВД России по городу Новороссийску.
[sape]