В Новороссийске прошел турнир по спортивной аэробике

0
336

14 мая 2017г. в г. Новороссийске проводился открытый турнир по спортивной аэробике «Великая Победа!», в рамках открытого Кубка Краснодарского края.

В соревнованиях приняло участие более 100 спортсменов с г. Севастополя, г. Симферополя и г. Новороссийска.

В программу соревнований вошли следующие виды:

— сольная программа;

— парные выступления;

— номинация «трио»;

— групповые выступления;

— танцевальная гимнастика.

Воспитанники детско-юношеской спортивной школы «Каисса» показали отличные результаты, завоевав 10 медалей в командных выступлениях и 8 медалей в сольных программах.

Победительницей в сольной программе среди девочек 9-11 лет стала Данилко София. Бронзовую медаль в этой же возрастной группе завоевала Форковец Валерия.

В номинации «Соло» 12-14 лет первое место среди мальчиков занял Геворгян Рубен, второе место у Иванькова Назара. Среди девочек этой же возрастной группы, третье место заняла Москалева Альбина.

Первое место в сольной программе среди девушек заняла Фролова Яна. Серебряным призером стала Попова Татьяна и бронзовую медаль завоевала Дильдина Ольга.

Венев Захар и Антоненко Ангелина стали победителями в парном выступлении в группе 9-11 лет.

В возрастной категории 12-14 лет в парном выступлении первое место завоевали Геворгян Рубен и Геворгян Рузана.

В номинации «трио» 6-8 лет бронзовыми медалистами стали Иванькова Таисия, Сейдаметова Амина и Ахметшина Виктория.

Второе место в номинации «трио» 9-11 лет заняли Данилко София, Форковец Валерия и Зима Александра. Третье место в этой же возрастной группе заняли Опарина Елизавета, Кудлай София и Медведева Анастасия.

Победителями в номинации «трио» 12-14 лет стали Боярских Яна, Савченко Анна и Фоменко Виолетта.

В групповых выступлениях в группе 6-8 лет бронзовые медали завоевали – Новикова Вера, Приходько Мария, Васюренко Полина, Кудлай София и Вторушин Кирилл.

Победителями в возрастной группе 9-11 лет стали: Данилко София, Форковец Валерия, Зима Александра, Свечник Дарья и Медведева Анастасия.

Второе место в этой же возрастной группе заняли – Савченко Нина, Хомякова Виктория, Егоян Камилла, Гончаренко Марина и Селезнева Валерия.

В групповом выступлении по танцевальной гимнастике в группе 12-14 лет победителями стали: Геворгян Рубен, Иваньков Назар, Боярских Яна, Фоменко Виолета, Савченко Анна и Москалева Альбина.

Все спортсмены тренируются у тренеров-преподавателей ДЮСШ «Каисса» — Иваньковой Светланы Витальевны и Лубенской Веры Владиславовны.