Снеки оптом от производителя Chipka

0
3144

Пивной бизнес страны, практически не реагируя на все экономические сложности последних лет, неизменно показывает тенденцию роста. И вызвано это, как ни удивительно, «разборчивостью» отечественных потребителей, которые сегодня хотят покупать лишь действительно вкусное и качественное пиво. На этом фоне ожидаемым образом растет популярность и объемы сбыта закусок и снеков к нему.

Статистика российских ретейлеров показывает, что особенно востребованы у российских покупателей закуски из рыбы и морепродуктов, арахис и сухарики с гренками. Но бизнесмены, решившие наладить их сбыт, почти наверняка столкнутся со сложной проблемой поиска надежного и действительно ответственного поставщика. Решить этот вопрос можно, если купить снеки оптом, напрямую у производителя!

Хорошим примером такого является компания «Спрут», продукция которой, сбываемая на отечественном рынке под торговой маркой Chipka, становится с каждым годом все популярнее у потребителей. Все это – следствие высочайшего качества, свежести и вкусовых качеств. Закуски эти широко известны не только на территории нашей страны, но и во всем СНГ.

Почему выгодно закупать снеки оптом у компании «Спрут»

Компания, работающая на пищевом рынке страны в течение более 20 лет, имеет крупные оптовые склады на территории многих городов страны. Именно это обстоятельство позволяет «Спруту» в кратчайшие сроки организовывать доставку любых объемов снеков и закусок, заказанных клиентом. Для доставки используется только специально оборудованный транспорт, позволяющий сохранять идеальную свежесть продукции во время транспортировки. Любой желающий может ознакомиться с широким ассортиментом предлагаемых снеков, просто посетив официальный сайт компании.

Маркетинговая служба «Спрута», отслеживая покупательские предпочтения, регулярно выпускает на рынок страны все новые виды закусок, неизменно пользующиеся высокой популярностью у потребителей. Это выгодно предпринимателям, сбывающим продукцию: ее обязательно купят, и она всегда принесет бизнесмену прибыль. Работая с компанией «Спрут», ее деловые партнеры получают массу преимуществ:

  • Свежесть и высокое качество всех типов продукции.
  • Гарантировано оперативная доставка любых ее объемов.
  • Индивидуальные условия обслуживания крупным заказчикам.
  • Постоянно расширяющийся ассортимент востребованной у покупателей продукции.

Сделать заказ предельно просто – для этого заказчику нужно или позвонить по номеру многоканального телефона, указанному на сайте компании, или же оставить заявку в специальной форме. После этого с ним обязательно свяжется первый же освободившийся менеджер «Спрута».

Все объемы заказанного товара будут доставлены точно в сроки, указанные в договоре. Компания всегда готова идти на встречу крупным заказчикам, отчего купить снеки к пиву оптом можно на еще более выгодных условиях. Это позволит обеспечить торговую точку любым объемом качественных и востребованных закусок!


Контакты:

  • Телефон: ‭+7 (495) 773-05-40
  • Адрес: г. Москва, Пресненская набережная, д. 8, офис 571
  • Сайт https://chipka.ru/
  • Почта info@chipka.ru