В Новороссийске, на набережной моряки задержали педофила

0
397

6 февраля 2017 года в Новороссийске мужчина пытался развратить десятилетнего мальчика. Ребенка спасли проходившие мимо моряки. Злоумышленника схватили и сдали полиции, сейчас он находится под стражей, мужчине грозит до двадцати лет лишения свободы.

  • Все произошло днем, в 14.30, десятилетний школьник шел по набережной, около памятника «Исход» на него напал 36-летний мужчина. Он пытался совершить с ребенком действия сексуального характера. Это заметили проходившие мимо моряки, они спасли школьника и задержали педофила. — Сейчас в отношении нападавшего возбуждено уголовное дело, за содеянное мужчине грозит до двадцати лет лишения свободы, он находится под стражей, — прокомментировал заместитель руководителя следственного отдела СУ СК России по Краснодарскому краю в городе Новороссийске Сергей Фомин.

Как сообщает пресс-служба правоохранительных служб, задержанный мужчина в 2004 году уже был судим за подобное преступление, из тюрьмы мужчина вышел только в декабре 2016 года, сообщает местное издание.