В Новороссийске чествовали ветеранов правопорядка

0
469

В Управлении МВД России по г. Новороссийску состоялись торжественные мероприятия в честь Дня учреждения Российской организации ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск России.

Этот праздник отмечается пятый год и является заслуженным признанием огромного вклада ветеранов в профессиональную деятельность ведомства и многоплановую общественную работу.

В актовом зале Управления ветеранов новороссийской полиции поздравляли руководство УМВД России по г. Новороссийску, члены Общественного совета при Управлении и председатель ветеранской организации.

Начальника Управления МВД России по г. Новороссийску полковник полиции Вячеслав Артюков поблагодарил ветеранов за помощь в решении непростых задач, поставленных перед органами внутренних дел, и выразил уверенность в том, что их знания, опыт, высокий профессионализм, мужество, самоотверженность и беззаветная преданность службе всегда будут востребованы. В подтверждение своих слов начальник Управления вручил ветеранам МВД благодарственные письма и денежные премии.

Начальник по работе с личным составом полковник внутренней службы Геннадий Супрун зачитал ветеранам праздничные поздравления от руководства Главного Управления МВД России по Краснодарскому краю.

Со словами поздравления к присутствующим обратился председатель ветеранской организации при УМВД России по г. Новороссийску и член Общественного совета Александр Павлович Семенов.

Пришли поздравить ветеранов и творческие коллективы музыкального училища и детской музыкальной школы. Студенты и преподаватели учебных заведений подготовили специальную праздничную программу для собравшихся.

После торжественной части всех присутствующих ожидал праздничный банкет.