В Новороссийске выложат блинами название города

15
359

Новороссийске в последний день Масленицы выложат блинами название города, сообщает пресс-служба городской администрации.
Во вторник жителей и гостей города ждут веселые скоморохи, конкурсы, «ловля гусей» и народные промыслы. Участников гуляний также познакомят с масленичными традициями народов России.
Праздничные мероприятия продлятся всю неделю. В Прощеное воскресенье люди простятся с Масленицей и поставят рекорд России по блинам. Сколько муки и прочих продуктов на это уйдет организаторы огласят только на самом празднике.
В городе также в рамках фестиваля «Выходи гулять!» пройдут широкие Масленичные гулянья.

15 КОММЕНТАРИИ

  1. Продукты европейские тракторами давим, своими блинами выкладываем название города, это что за варвары??? Пенсионеры на хлеб деньги берегут, а тут гуляния народные??

  2. -что вы можете сказать об идее выложить блинами название города? Только без мата.
    -я промолчу…

    • А я без мата не могу в магните на кассе видеть пенсионеров которые считают в кошелечке деньги и берут только хлеб, чай и молоко, а 3 яблока оставляют, ведь до пенсии ещё дней 10-15?. Суки наши власти.

  3. может на столах со скатертями выложат? а потом съесть дадут. что вы сразу о плохом то? или к примеру блины будут нарисованы на мастер классе и ими выложат….

  4. Хотелось бы, конечно, узнать подробности акции. В России игры с едой никогда не приветствовались(( всегда учили уважительно относиться к ней! Надеюсь, всё будет выполненно в чистоте и потом съедено!!!

  5. Это ж кому такое в голову пришло? Пир во время чумы?Сколько добра пропадет, или собакам бездомным на прокорм?

  6. Я родился после войны, но мне привили отношение к хлебу СВЯТОЕ….бабушка, прошла войну и крошки не смахивала тряпкой….что за нелюди решили выкладывать блинами….это же не плитка Синяка…..

Comments are closed.