В Новороссийске в аварии с «КамАЗом» мужчину пришлось извлекать с помощью спасателей

0
545

5 октября 2016 года, в 16.15, в Новороссийске на проспекте Дзержинского, в районе «взлетки», произошло дорожно-транспортное происшествие с участием «легковушки» и грузового автомобиля «КамАЗ». Удар был такой силы, что вся левая сторона автомобиля марки «Шевроле» превратилась практически в консервную банку, водитель оказался зажат в собственной машине.
По сообщению Группы пропаганды безопасности дорожного движения Отдела ГИБДД по городу Новороссийску, «Шевроле» выехал на полосу встречного движения, где и столкнулся с грузовиком. Водитель «КамАЗа» не пострадал, сам автомобиль от удара получил повреждения левой части.
На место аварии прибыли спасатели, так как водитель иномарки сам не мог высвободиться из машины: — Мужчину 1981 года, находившегося за рулем «Шевроле», спасатели вытащили, используя гидравлический аварийно-спасательный инструмент, — прокомментировали в дежурной части аварийно-спасательной службы Новороссийска. Пострадавшего с травмами различной степени тяжести доставили в Городскую больницу №1.

4-dlp3stl-q5bti5sfptheq8bpxaerlduv0lrzqgj6re6qqmtmf_gkigqq8v9fx2eg