В Новороссийске столкнулись 2 грузовика. (видео)

22
437

ДТП произошло в ночь на 4 марта в районе Волчьих ворот.
Водитель грузового автомобиля с бочкой-полуприцепом въехал в припаркованный КамАЗ, который перевозил зерно кукурузы.
В аварии пострадал 32-летний водитель из Славянского района, он получил многочисленные ушибы и рваные раны головы. Сейчас Юрий П. находится в нейрохирургическом отделении городской больницы №1 в Новороссийске.
— Зерновоз стоял в темной зоне, наверное, даже в запрещенном месте. Я на спуске двигался по правой полосе, когда заметил КамАЗ и стал тормозить, — рассказывает пострадавший водитель. – Шел дождь. Столкновения избежать не удалось. Когда я очнулся, возле кабины уже бегали люди, пытались меня достать.
На месте ДТП остановилась «скорая», которая везла роженицу. Врачи оказали пострадавшему водителю первую помощь. Затем его доставили в больницу.

В Новороссийске столкнулись 2 грузовика.  ДТП произошло в ночь на 4 марта в районе Волчьих ворот. Водитель грузового автомобиля с бочкой-полуприцепом въехал в припаркованный КамАЗ, который перевозил зерно кукурузы. В аварии пострадал 32-летний водитель из Славянского района, он получил многочисленные ушибы и рваные раны головы. Сейчас Юрий П. находится в нейрохирургическом отделении городской больницы №1 в Новороссийске. — Зерновоз стоял в темной зоне, наверное, даже в запрещенном месте. Я на спуске двигался по правой полосе, когда заметил КамАЗ и стал тормозить, — рассказывает пострадавший водитель. – Шел дождь. Столкновения избежать не удалось. Когда я очнулся, возле кабины уже бегали люди, пытались меня достать. На месте ДТП остановилась «скорая», которая везла роженицу. Врачи оказали пострадавшему водителю первую помощь. Затем его доставили в больницу. Еще больше новостей на нашем сайте, ссылка в профиле. Новороссийский портал — сайт города-героя Новороссийск novorossportal.ru #Новороссийскийпортал #novorossportal #Новороссийск #Novorossiysk #Новоросс #Novoross #нврск #nvrsk #news #rus

Публикация от Новороссийский портал (@novorossportal.ru)

22 КОММЕНТАРИИ

  1. На таком сложном участке большегрузы постоянно обгоняют друг друга. Надо их у психиатора прверять перед рейсом…

    • Не тех кто позволяет возить 40-50 тонн, а тот кто не плати людям нормально, что приходится по 40-50 тонн грузить , чтоб окупить рейс. Или вы думаете человеку в кайф гробиться перегрузом? Тут надо ещё и в корень смотреть. Когда уже освещение на вольчих сделают??? Там бьются постоянно. И чаще легковые

    • Marina Almakaeva сколько не плати им, всегда будет перегруз,. Во первых Инспектора ДПС позволяют, во вторых много денег никогда не бывает, их всегда мало!

    • вроде рекорд полной массы автопоезда на владимировских весах составлял более 81 тон.

  2. Один поди стоял без бортовых огней , второй топил на «все деньги». Так что давайте хомяка крайним не будем делать

  3. А как пропускает ГИБДД ебанутых водителей легковушек? Все такие молодцы. Надо с себя начинать. И давно пора делать что то для безопасности на Волчьих. Разделительный отбойник, освещение, к примеру

    • Так там, наверное, федеральная трасса, надо писать в УпрДорЧерноморье, пусть приводят в порядок, в связи с повышенной аварийностью перекрестка…

  4. Часовню там надобно поставить. Истинно Говорю вам! ну и Освятить дорогу конечно, да то же потребно.

  5. Освещение там ставить надо, а не часовню. Чтобы видно было хомяков без габаритов.

  6. Летом 2016 зерновоз перевернулся напротив поста весового контроля(во Владимировке). Ничего не изменится. Они по другому работать не будут.

Comments are closed.