В Новороссийске прошла «ЕЛКА ТАЛАНТОВ»

0
354

«Елка талантов» — под таким названием 5 января 2018 г. состоялось новогоднее праздничное мероприятие для одарённых детей города-героя Новороссийска!
На Морской Вокзал, где происходило волшебное действие, были приглашены талантливые мальчики и девочки со всего Новороссийского района. Приглашены были маленькие победители различных фестивалей, конкурсов, олимпиад, соревнований. Эти дети проявили себя, свои способности и таланты, тем самым достойно представили родной город на краевом, федеральном и международном уровнях, сообщает пресс-служба Управления культуры города-героя.
Ведущей новогодней программы была лисичка-сестричка, развлекали ребят лесные звери — медведь, ворон, кот и зайцы. Главной составляющей новогодней программы конечно же стало театрализованное представление – волшебная сказка о русской Золушке – Марьюшке.
«Мечты о счастье обязательно сбудутся!», — именно в это верила главная героиня с добрым сердцем. Не смотря на плохое отношение злой мачехи и её родных дочерей к Марьюшке, она не отчаялась и встретила своё счастье.
В завершении, к ребятам пришли Дед Мороз и Снегурочка. Они поздравили детей с новым годом и пожелали им здоровья и счастья. Ожившая красавица ёлка также присоединилась к поздравлениям, пожелав маленьким талантам всего самого лучшего в наступившем году. Сказочные персонажи пригласили мальчиков и девочек поучаствовать в играх, конкурсах, а самое главное – в новогоднем хороводе, после чего – каждый ребёнок получил свой подарок от Дедушки Мороза, и сфотографировался с волшебными героями.
«Елка талантов» была организована силами творческих коллективов из Краснодарской филармонии имени Г. Ф. Пономаренко, а также Управлением культуры г. Новороссийска (совместно с Управлением образования и администрацией города).