В Новороссийске прошел строевой смотр сотрудников ОГИБДД и ДПС

0
525

В целях проверки готовности к несению службы в зимний период, а также поддержания в установленном порядке  транспортных средств, на территории г. Новороссийска был проведен строевой смотр личного состава и техники Государственной инспекции безопасности дорожного движения Черноморского побережья.

В мероприятии приняли участие полицейские из городов: Новороссийск, Анапа, Геленджик, Туапсе, Горячий ключ, Крымск, Темрюк.  Представители руководства Управления ГИБДД ГУ МВД России по Краснодарскому краю, проводившие строевой смотр,  проверили оснащенность служебных автомобилей средствами видеофиксации, системой спутниковой навигации «Глонасс», наличием радиостанций, а так же   путевую документацию водителей.

Кроме этого было проверено форменное обмундирование и готовность личного состава к несению службы в зимнее время.

Руководствам главка личный состав сотрудников ГИБДД черноморской зоны  нацелен на выявление и пресечение административных правонарушений в области безопасности дорожного движения, а также на проведение профилактических мероприятий со всеми участниками дорожного движения, направленных на снижение смертности и травматизма на дорогах Краснодарского края.

poz_7051-800x600dsc_0973-800x600