В Новороссийске прошел четвертый фестиваль «Здоровый Город»

0
390

23 июля прошел четвертый фестиваль «Здоровый Город». Уже стало традицией, что на каждом фестивале участвуют гости из разных городов Краснодарского края и не только. Так в соревнованиях по прыжкам на роликах участвовали спортсмены Новороссийска, Краснодара, Туапсе и даже Тулы. Прошли соревнования по стритболу и спортивным настольным играм. Кроме этого, новинка на фестивале – Танковый биатлон, в котором участвовали Новороссийцы и гости города. Как всегда на главной сцене были представлены лучшие спортивные и творческие коллективы города, особую программу показала Анапа, в лице спортивного клуба САН, который представил такие направления, как гимнастику Белояр, айкидо и Муай-Тай. Из Новороссийских клубов стоит отметить Клуб Самурай, который показал зрелищную презентацию Киокошинкай карате, в которой участвовало более 30 человек. Всего на четвертом фестивале участвовало более 400 человек, около 1000 человек посмотрело, прекрасное шоу организованное НГСООО «Здоровый Город», при поддержке ЦФМР г.Новороссийск. Генеральный партнер фестиваля компания Водяной официальный представитель Рехау в г.Новороссийск.

30 июля планируется провести пятый фестиваль, в рамках которого пройдет первенство г.Новороссийск по Воркаут, детский стритбол, конкурс штрафных, танковый биатлон. Любой желающий может спеть абсолютно бесплатно караоке, на площадке от PubClub. Для зрителей как всегда пройдут конкурсы с призами от спонсорами.

Кроме этого планируется произвести массовый запуск воздушных змеев. Можно будет принести свой змей, а если нет своего, на фестивале будет большой выбор разнообразных змеев. Это будет первой репетицией к фестивалю Воздушных змеев, который пройдет в один из дней празднования Дня Города.