В Новороссийске представили дизайн-проекты нескольких скверов и улиц

27
824

В городе-герое планируют реконструировать два сквера, две улицы, парк и площадь.
В рамках программы «Формирование комфортной городской среды на территории Новороссийска в 2018-2022 годах» специалисты подготовили дизайн-проекты зеленых зон и общественных мест, которые будут благоустраивать в первую очередь.
За каждый участок жители смогут проголосовать. Реконструировать планируют:
Улицу Пионерскую от Южной до Хворостянского;
Улицу Героев Десантников от Дзержинского до Малоземельской;
Сквер на проспекте Дзержинского, 172-174;
Парк «Южные пруды» на улице Героев Десантников;
Сквер «Науки» на улице Московской, 12;
Центральную площадь перед Домом Культуры с проездом к детской соматической больнице в селе Мысхако Новороссийска, сообщает пресс-служба городских властей.

27 КОММЕНТАРИИ

  1. Сука, главного архетектора нужно за яйца повесить.
    Сколько уродливых коробок понстроили на ул. ПИОНЕРСКОЙ, на ул. Видова, на ул. Ленина в Цемдолине, и пр пр пр

  2. Они суки вырубили на ул. Кутузова для этой блядской красной площади, что бы сука она сгореоа вместе с меэрией

    • Новая Красная площадь это полный дискомфорт, под»езжаешь к остановке и впираешься в стену, пипец.

  3. В рамках проекта «Формирование комфортной городской среды» городские власти может отремонтировали бы нашу улицу Адмиральскую в 8-й Щели? По ней не проехать, не пройти!

    • У вас ещё хорошая улица, по сравнению с другими в 8 щели. 1 машина менкого щебня и маленький тракторочек все исправит, естественно соседи делать ни чего не хотят(

    • Виктория Сомова Давайте будем налоги платить, чиновников содержать, голосовать за них на выборах, как стадо баранов, а они будут жить для себя:не желая знать что волнует людей.. А людям нужна работа, детские сады и школы, удобный транспорт, нормальные дороги и более или менее достойная жизнь.

  4. Кто помнит обещание обеспечить город пресной водой. Тоже было много проектов и немалые деньги выделяли……

  5. Весь город в плитке и фонтанах! Вы дороги сделайте, и развлечения для детей и взрослых!!! Парки Новороссийска это позор, голая набережная, ямы как после ядерной войны! А они все скверы строят, чтоб бабок по больше в кармашки положить! Позорище!!!

  6. Судя по прежним прожектам, реконструкция заключается в очередной вырубке деревьев,…когда закрыли вещевой рынок, обещан был парк для молодежи, вместо этого красуется Красная площадь.

    • Вот и эта реконструкция…нет, чтобы новые парки разбить, придумывают как бы оттяпать от зеленых зон очередной лакомый кусок.

  7. Некто поставил металлическкю арку и заложили камень что напротив южного рынка по проспекту дзержинмкого гапротив отделения сбера будет разбит сквер имени 80ти летия краснодарского края. К сведению там итак к данному моменту уже все облагороженно деревья и плитка с лавочками, останется только 2й раз СПИСАТЬ ГОСБАБЛО по ведомостям госсзаказа. Также удручает что для сквера выбрали этот такой «ОГРОМНЫЙ» пятачек размером 50 на 50 метров между домами, позор на Все джунгли, народ держат за идиотов!!!

    • Как сообщает пресс-служба городских властей «Ознакомьтесь с проектами и проявите волеизъявление на специальных счетных участках.», увы адресов при этом нет!

Comments are closed.