В Новороссийске поздравят автоледи в рамках акции «Цветочный Патруль»

1
290

В Новороссийске 6 марта ГИБДД города и сотрудники компании КЛЮЧАВТО  совместно   проведут акцию «Цветочный Патруль».

Это событие приурочено к Международному женскому дню и проходит в Новороссийске третий год подряд. В преддверии праздника организаторы добавят больше праздничного настроения автоледи, весенних цветов и улыбок.

Экипаж автомобилей автохолдинга вместе с представителями ГИБДД Новороссийска будут ждать автомобилисток уже с 9.00 в первой поздравительной точке. Это – площадь Свободы, где экипажи проведут первые поздравления. Затем команда «Цветочного Патруля» отправится ещё в четыре локации в разных частях города.

«Акцию подобного формата мы проводим уже в третий раз. А это может свидетельствовать исключительно об успехе и положительных результатах. Они измеряются в улыбках, словах благодарности, объятиях и хорошем настроении, которое мы дарим автоледи в преддверии Восьмого марта. Начиная с 2016 года, в честь пятнадцатилетия КЛЮЧАВТО, мы впервые провели акцию во всех городах, где расположены наши дилерские центры. В этот раз мы планируем повторить успех и порадовать автомобилисток сразу шести городов. Получать яркие эмоции, весеннее настроение и приятные сюрпризы – это именно то, чего достойна каждая девушка. К тому же, ежегодно мы наблюдаем тенденцию стремительного увеличения числа женщин за рулем. И это не может не радовать. Значит, в нашей акции будет еще больше букетов, теплых поздравлений и улыбок!», — комментирует пресс-служба КЛЮЧАВТО.

«Цветочный патруль»  это по-настоящему весеннее и праздничное событие, которое пятый год подряд успешно организовывает автохолдинг КЛЮЧАВТО для всех девушек за рулем в Краснодаре. Мероприятие представляет собой поздравление автомобилисток в преддверии Восьмого марта совместно с представителями ГИБДД города. Также мероприятия пройдут в Сочи, Новороссийске, Минеральных Водах и Пятигорске, Ставрополе, Ростове-на-Дону.

Старт09.00

Маршрут «Цветочного Патруля»:

1) пл. Свободы;

2) ул. Толстова — ул. Динамовская;

3) ул. Героев Десантников — пр. Ленина;

4) ул. Новороссийской Республики

1 КОММЕНТАРИЙ

Comments are closed.