В Новороссийске появится еще один торговый комплекс

34
801

На инвестиционном форуме между городскими властями и инвестором было подписано соглашение о строительстве нового ТРЦ. Планируется, что «GREEN PARK», такое название будет дано будущему ТРЦ, будет построен до 2019 года. Объект расположится недалеко от будущего парка «Южные пруды», а фасад здания будет смотреть на зеленую зону. В качестве инвестора выступил «Торговый центр «Южный». Как сообщает пресс-служба администрации Новороссийска, на территории нового ТРЦ будет размещен продуктовый гипермаркет, универмаг, кинотеатр, детские игровые и развлекательные зоны и фуд-корт.

34 КОММЕНТАРИИ

  1. Твари снесли на улице Ленина два стадиона. Снесли спорт площадку на ул.Видова возле станции переливания крови, снесли теннисный корт возле парка им. ФРУНЗЕ.
    И ПОКА НИЧЕГО ИЗ СПОРТ ПЛОЩАДОК НЕ ПОСТРОИЛИ.
    А ЗАЧЕМ, НАШИ ДЕТКИ ПРИСТРОИНЫ, А ВАШИ ПУСТЬ НАРКОТОЙ ЖИЗНЬ ГУБЯТ,

    • Деньги на дворце спорта выделяются в полным объеме….уже три бюджета освоили, но жадность администрации…..

  2. Такое впечатление что меняется к лучшему ВЕЗДЕ КРОМЕ НОВОРОССИЙСКА! КОГО НЕ БУДЬ ВОЛНУЕТ В КАКОМ СОСТОЯНИИ ИСТОРИЧЕСКИЙ ПОСЛЕВОЕННЫЕ ЦЕНТР ГОРОДА — ВОЗМОЖНО ГОТОВИТСЯ НОВАЯ ПЛОЩАДКА ПОД ЗАСТРОЙКУ ВСЯ ЛИНИЯ ДОМОВ ПО УЛИЦЕ МИРА, ГУБЕРНСКОГО, КАРЛА МАРКСА! БУДИТЕ ПРОГУЛИВАТЬСЯ ПОДНИМИТЕ ГОЛОВУ ИЛИ ПОСМОТРИТЕ В ПРОТИВОПОЛОЖНАЯ ОТ МОРЯ СТОРОНУ

  3. Возможно человек по фамилии СУРМАК ОЧЕНЬ ВОЛНУЕТСЯ И ЕЙ КАК ЧЕЛОВЕКУ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ОХРАНУ , НУЖНА НАША ПОМОЩЬ?

  4. Торговые комплексы конечно нужны,но почему нельзя довести до ума спорт комплекс на против Дворца творчества и дороги до ума довести.Такое чувство что чиновники только за себя думу думают.Забыли кем были ране.

  5. Да нах они нужны сука такое чувство как будто мы живем где то в Дубае и у людей куча денег. Уебки сделайте дороги

  6. Сука старики ходят побираются,когда уже пи…. чиновники перестанут думать о себе? Простите за глупый вопрос.

  7. Каждому жителю Новороссийска,по отдельному торговому центру!)))Мы так скоро народу не наберем,чтобы посещать магазины! А может все-таки- три четыре школы,поликлинику….детские сады…))) Может в администрации,как-то сообразят,чем привлечь инвесторов и застройщиков, строить административные здания?…

  8. Господа,сегодня,буквально пару часов назад,узнал,что торговый центр будет строится на территории Южного рынка.Там и площадка
    строительная уже подготавливается. Это конечно не меняет моего мнения о необходимости строительства школ,но тем не менее,я сначала подумал,судя по фото,что будут строить на прудах! …

  9. Строит на свои деньги, не из бюджета, так и пусть строит. А вопросы о школах и садах-эта наша доблестная администрация. В 15 мкр. должна была быть школа, а на собрании сказали, что место отдали под строительство дома. Кто отдал?!….

  10. Глоболизация , ёпта( хотят, чтобы мы все получали зарплату, работая в их супермаркетах и им же обратно ее приносили за еду и одежду(((

Comments are closed.