В Новороссийске появился новогодний автобус

0
1446

В Новороссийске на 21-м маршруте появилось необычное новогоднее маршрутное такси. Машина всегда идеально чисто вымыта, а за рулём – водитель добрый и приветливый и одет всегда с иголочки. Зовут его – Михаил Сергеевич Бабаян.

Вопреки общепринятому мнению о водителях маршруток, Михаил являет собой полное тому опровержение. Льготники им очень довольны, если не сказать, что они просто от него в восторге. Ведь он всегда рад помочь своим пассажирам. А буквально на днях автомобиль Михаила преобразился и стал вообще волшебным. Белоснежные воздушные шторы и потолок напоминают снег, в уголке за сиденьем водителя стоит настоящая новогодняя красавица ёлка с игрушками и маленьким столиком. На каждом сиденье отливающие белизной наголовники. Не машина, а праздник на колёсах!

Мы вышли на маршрут и попросили пассажиров и жителей города прокомментировать работу «новогоднего такси».

— Прекрасное отношение не только к работе, но и к людям. Дай бог этому человеку всего наилучшего! Побольше бы таких…

— А еще он обещал завтра угощения для своих клиентов, у ёлки вместо кресла стоит самодельный столик. С удовольствием угощусь, ведь водитель делает это от чистого сердца.

— Прям захотелось прокатиться, очень впечатлило. Водитель — молодец!

— Я зашла и потерялась… Вот это подарок на Новый год!

— Самое главное, чтоб люди себя вели достойно и ценили труд этого человека!!!

— Маршрутка супер!!! Вот не пожалею завтра выйду пораньше и буду ждать именно этого водителя на этой машине. Хочу, чтобы у него всё ладилось.

С 22 декабря Михаил сел за руль в костюме Деда Мороза! Он готов дарить праздник себе, жителям и гостям города до окончания Рождественских праздников. А Вам слабо так работать?

image (1) image (3) image (5) image (6) image

Пресс служба администрации города