Как устранить распространенные поломки iPhone 11?

0
924

Эти айфоны по праву считаются самыми удачными, поэтому и спрос на них стабильно высокий. Но понятно, что даже у надежной техники бывают сбои. В сервисные центры Москвы каждый день обращаются сотни владельцев айфонов с определенным списком проблем. Вот что чаще всего ломается у Apple iPhone 11:

  • Дисплей, корпус, переднее или заднее стекло. Причины банальные – айфоны роняют, их ударяют, на них садятся. Как результат – на корпусе, стекле и дисплее появляются трещины, сколы, царапины и другие повреждения, поэтому нужен срочный ремонт Айфон 11 с предварительной диагностикой.
  • Внутренние механизмы – от графического чипа и материнской платы до камеры и динамика. Причины разные – от элементарного износа механизмов до внешних факторов. Чаще всего айфоны заливают или в процессе использования устанавливают сомнительное ПО, либо ремонтируют в «серых» сервисах.
  • Аккумулятор. Батарея выходит из строя из-за постоянной работы айфона на пиковой мощности (игры, монтаж), из-за повреждений в результате падения, ударов, сдавливания, попадания влаги. Разбухший или изношенный аккумулятор нужно менять как можно быстрее, иначе айфон не сможет работать корректно.
  • Программное обеспечение. Нередко проблемы в работе айфона – результат программных сбоев. Причины – установка непроверенного софта и приложений, ошибки в обновлении ОС и приложений. В любом случае не стоит искать причину самостоятельно, диагностику и ремонт Apple лучше доверить специалистам.

Куда везти айфон на ремонт?

В Москве сейчас сотни сервисных центров. Но среди многих похожих выделяется AppleJam. В этом сервисе клиентам предлагают:

  1. Быстрый результат. В 90% случаев инженеры этого сервиса восстанавливают айфоны за 15-30 минут. А сложный ремонт не занимает более трех дней. Команда сервиса – инженеры с опытом от 7 лет, а в арсенале только профессиональное оборудование и оригинальные запчасти.
  2. Пожизненная гарантия и фиксированные цены. Хочется, чтобы ремонт сделали не только быстро, но и по той цене, которая указана на сайте, да еще и с гарантиями? В AppleJam едут те, что за надежность и комфорт – не придется ничего доплачивать, а пожизненная гарантия станет отличным бонусом.
  3. Сервисное обслуживание для компаний (центр работает с юридическими лицами) и выгодный трейд-ин. В AppleJam можно не только починить айфон, но и купить устройства по лучшей цене на рынке. А еще они сами выезжают к клиентам по всей Москве и привозят уже восстановленные гаджеты.

AppleJam работает без выходных с 10 утра до 8 вечера и находится в центре Москвы рядом с «Москва-Сити». Добираться в сервис удобно, поэтому не стоит откладывать ремонт айфона.