В Новороссийске определят лучшего водителя

0
322

В городе-герое Новороссийске с 15 июня начинается интерактивный опрос населения, пользующегося услугами общественного муниципального транспорта — автобусами и троллейбусами, для определения лучшего водителя и лучшего кондуктора.

Как пояснил и.о. начальника управления транспорта и связи муниципалитета Сергей Левченко, конкурс проводится по трём номинациям: «Лучший водитель автобуса», «Лучший водитель наземного электрического транспорта», «Лучший кондуктор наземного электрического транспорта». Принять в нём участие могут все водители-профессионалы городских и пригородных маршрутов, а также кондукторы троллейбусов.

Мнения жителей принимаются через службу МБУ «Безопасный город» по телефонам: 63-71-12, 63-70-76 и по электронному адресу: novuts@mail.ru. Можно прислать письменное сообщение по адресу: 353900, Краснодарский край, г. Новороссийск, ул. Советов, 18 с пометкой – «Конкурс/транспорт».

Чтобы ваш голос повлиял на итоговый результат необходимо указать: вид транспорта, номер маршрута, государственный номер, ФИО водителя и кондуктора. Далее оцениваются: внешние и внутреннее состояние автотранспорта, внешний вид водителя, психология общения с пассажирами, профессиональные качества при вождении, волевые качества при экстремальных ситуациях и прочее.

Подведут итоги и наградят победителей в каждой номинации 15 июля 2016 года. Награждение пройдёт в торжественной обстановке в администрации города Новороссийска.