В Новороссийске огнеборцы выяснили кто самый быстрый, сильный и ловкий

0
285

В Новороссийске огнеборцы выяснили кто самый быстрый, сильный и ловкий. На стадионе «Труд» города Новороссийска прошли соревнования, посвященные 124-й годовщине со дня образования пожарной охраны Новороссийска, в которых принимали участие подразделения Новороссийского и Геленджикского пожарно-спасательных гарнизонов.

Трибуны стадиона заняли представители администрации города, ветераны службы и члены семей сотрудников.

Состязались по нескольким видам – армреслингу, эстафете, перетягиванию каната, прыжкам в длину.

Все команды показали, что находятся в хорошей спортивной форме. В общекомандном зачёте третье место заняла команда руководства 2 отряда ФПС, 2 место у 29-й пожарно-спасательной части, лидерами стали представители 8-й пожарно-спасательной части имени Полозова. Победителям вручили кубок соревнований.

Организаторы получили много положительных отзывов от участников соревнований. Потому руководство подразделения планирует проводить их ежегодно, а победителям вручать переходящий кубок состязаний.

4A1NBFmuRc-800x600wyIUTW1URE-800x600YCWoID3diC-800x600tnld2Sv52P-800x600