В Новороссийске мусорщики не могли подъехать к бакам и оставили «Подарок» владельцу автомобиля

8
357

Возможно, владелец авто больше не будет так поступать. История произошла еще в начале месяца. Мораль о том, что не стоит оставлять свой автомобиль возле мусорных баков, а также что за этим следует, известна многим. Но не всем. Одним из их числа стал владелец красного автомобиля, припарковавшего свою «ласточку» перед контейнерами для отходов в 13 микрорайоне города Новороссийска. А именно на улице Видова.
Сотрудники мусороуборочной компании не смогли ранним утром подъехать к бакам, поэтому «случайно», как уверяет очевидец, уронили на багажник мешающего авто немного мусора. Возможно, таким способом работники проявили свое взаимное неуважение к автовладельцу и решили его наказать.
О реакции владельца машины пока не известно, но пользователи соцсетей после публикации фотографии встали исключительно на сторону мусорщиков, сообщает NEWS-R

8 КОММЕНТАРИИ

  1. Я так понимаю, владельцы на своих автомобилях должны заезжать к себе в квартиру. Встречный вопрос к градостроителям. Где во дворах предусмотрены парковочные места?

    • Когда там строили дома, не думали, что наступят такие времена, и в некоторых семьях будет даже по две машины… 🙂

  2. Владельцам машин башкой думать нужно, прежде чем ставить машину на место подъезда спецтранспорта!

Comments are closed.