В Новороссийске городские власти призывают не покупать у уличных торговцев

13
347

Уважаемые жители и гости города Новороссийска, не покупайте с «рук» продукты питания, Вы не знаете где их берут и кто их продает, сообщает пресс-служба городских властей.

Одной из главных проблем на сегодняшний день является стихийная торговля. В целях соблюдения на территории Южного района действующего законодательства ежедневно проводятся рейдовые мероприятия по ликвидации стихийной торговли по наиболее проблемным местам: ул. Малоземельская, 6 (внутридомовая территория), пр. Дзержинского, 210 (внутридомовая территория), ул. Г-Десантников (внутридомовые территории), р-н ТЦ «Южный», ул. Мысхакское шоссе, 46-56 с привлечением сотрудников ППС, ГИБДД  УВД ЦО г. Новороссийска, специалистов городской инспекции по торговле, инспектором ЦГСЭН. В результате  ежедневных проверок с НАЧАЛА ГОДА  составлено 25 протоколов и вынесено  20 предупреждений, сообщает пресс-служба городских властей.

13 КОММЕНТАРИИ

  1. Иногда лучше не знать. Откуда магнитовские все знают, но от этого ещё страшней

  2. А как же свобода конкуренции в торговле.
    У кого покупать то? На южном рынке в 2017 черешня стоила до 400 рублей за кг!! Подсказать кто продавал ее или все и так умные?
    А на ярмарке в 9 мкр , напротив консультации денской-250 шла отборная. Опять же сказать кто там продавал?
    Так какого хрена ,нам указывать кто и у кого покупать? Попа с животиком заболит? Хорош ересь тут нести!

  3. Интересно получается, разрешения на уличную продажу продают, а потом рекомендуют не покупать!

  4. Да там ни кого и нет кто туда ходит ,картошку продают 60-70 рублей я ещё по 20 покупаю 100 рублей за сетку отдаю на все остальное смысла перечислять цены смысла нет .

  5. Вот идиотизм,прости Господи??‍♀️людям удобно,вышел из дома,купил картошки,лука,помидор. И не переть хрен знает откуда. Я бы только рада была,если б такой ларёк поблизости был.

  6. Во всех цивилизованных странах продают свежевыловленную рыбу, овощи и фрукты на улице без проблем. У нас же хотят всех загнать в рынки и магазины, чтоб мелкие торгаши платили аренду и тем самым поднимали стоимость товара. При нашем климате не должно быть проблем с торговлей кроме холодного периода. Оставьте людей в покое.

Comments are closed.