В Новороссийске девичник едва не закончился поножовщиной

0
1065

В отдел полиции Южного района УМВД России по г. Новороссийску поступило заявление от жильцов многоквартирного дома, которые сообщили, что в квартире на 9 этаже слышны крики.

На указанный адрес был направлен наряд патрульно-постовой службы. Прибывшие на место происшествия полицейские обнаружили в квартире трех женщин в состоянии алкогольного опьянения. Хозяйка квартиры, держа в руках кухонный нож, высказывала угрозы убийством. Одну из гостей полицейские нашли запертой на балконе, там женщина скрывалась от нападавшей, другую в углу комнаты. Все участники конфликта были доставлены в отдел полиции.

В ходе допроса было установлено, что распивая спиртные напитки женщины поссорились между собой из-за аромата парфюма одной из них.

На данный момент в отношении ранее судимой 30-летней местной жительницы возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 1 статьи 119 Уголовного кодекса России «Угроза убийством». Санкция данной статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы сроком до двух лет.