В Новороссийске дан старт благотворительной акции «Подари ребенку праздник!»

1
307

Как сообщает пресс-служба городских властей, ежегодно с 15 по 27 декабря в преддверии Новогодних и Рождественских праздников у нас в городе традиционно проходит благотворительная акция «Подари ребенку праздник!». Это возможность для многих взрослых исполнить детскую мечту ребят из малообеспеченных, многодетных и семей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации.
В этом году свои пожелания написали более 1200 ребят. Для каждого ребенка очень важно, чтобы его новогоднее пожелание исполнилось.
Акция будет проводиться в восьми крупных торговых центрах города. На елках уже появились открытки, на которых написаны детские пожелания о том, какие подарки они хотят получить на Новый год. Проходящие мимо люди могут их прочитать и исполнить то, о чем мечтал ребёнок.
Глава города Новороссийска прибыл в гипермаркет «Детский мир» на Южном рынке, где снял с ёлки желаний 2 детских открытки: в одной из них ребёнок попросил у Деда Мороза планшет, а в другой была мечта о синтезаторе. Оба желания из мечты превратились в реальный подарок.

1 КОММЕНТАРИЙ

Comments are closed.