В Краснодаре за убийство 9-месячного мальчика будут судить его няню

1
296

Завершено расследование уголовного дела против 34-летней женщины, обвиняемой в убийстве ребенка.
Громкое преступление было совершено зимой прошлого года. 21 февраля 2017 года в полицию Краснодара обратилась гражданка Нигерии, студентка одного из краснодарских вузов, с заявлением о пропаже своего 9-месячного сына. Туда же в связи с исчезновением мальчика обратилась и няня ребенка.

Выяснилось, что именно няня последние несколько месяцев занималась воспитанием мальчика, он жил у нее дома. 25 февраля следователями был осмотрен гараж, расположенный на территории дома, где проживала 33-летняя няня ребенка. В подвальном помещении было обнаружено тело пропавшего мальчика, закопанное в землю и завернутое в полиэтиленовый пакет. Согласно данным судебно-медицинского исследования, ребенка задушили.

Как сообщает пресс-служба СУ СК по Краснодарскому краю, мотивом преступления стали неприязненные отношения между няней и матерью ребенка.

Обвиняемая своей вины не признает, но следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело направлено в Краснодарский краевой суд для рассмотрения по существу.

1 КОММЕНТАРИЙ

Comments are closed.