В ГМУ имени адмирала Ф.Ф. Ушакова встреча выпускников.

0
405

Как сообщает официальная группа университета, в социальной сети, главной новостью дня остается завтрашнее событие, связанное с днем встречи выпускников! Завтра, 27.02 Экономический факультет отмечает дату 20 лет со дня выпуска, это торжественное мероприятие пройдет в учебной аудитории Б1 в 15:00!
Выпускники смогут вновь окунуться в атмосферу студенческой жизни, вспомнить веселые и интереснейшие годы юности, связанные с учебой! В теплой, непринужденной обстановке пролетят воспоминания, обсуждения и конечно все смогут поздравить друг друга с этим отличным днем!
Также для выпускников руководство Университета и преподавательский состав в свою очередь приготовили небольшие сюрпризы, теплые слова, приятные воспоминания, смешные моменты и конечно же такие же дальнейшие напутственные советы как и 20 лет назад! Для них выступят действующие творческие коллективы Университета, например, шоу-группа «Терра», и др. а весь сценарий и ход событий с большой любовью и удовольствием составила сама Хроликова Татьяна Алексеевна!