В честь Дня сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации в Новороссийск прибыли «Ассоциация ветеранов боевых действий ОВД и ВВ России» по Юго-Западному округу Краснодарского края и Ансамбль военно-патриотической песни и танца

0
303

Утром 10 ноября 2015 года перед офисом ККО ООО «Ассоциации ветеранов боевых действий ОВД и ВВ России» по Юго-Западному округу Краснодарского края в городе Анапа собрались 12 автомашин для проведения автопробега, организованного в честь Дня сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации. Старт был дан в 8 часов 30 минут. Автопробег прошел с города — курорт Анапа до города Новороссийск. Под сопровождением Роты ДПС города Анапа и Роты ДПС города Новороссийск, автопробег прошел  по графику и плану мероприятия ККО ООО «Ассоциации ветеранов боевых действий ОВД и ВВ России» по Юго-Западному округу Краснодарского края. В автопробеге принимали участие 22 члена «Ассоциации ветеранов боевых действий ОВД и ВВ России» и 5 детей клуба Боец МВД и участники Ансамбля военно-патриотического песни и танца «Дети России».
В Управлении МВД России города Новороссийску гостей встретил начальник Управлении МВД России города Новороссийск подполковник полиции Барков Виталий Игоревич и сотрудники Управления МВД России по городу Новороссийск. Совместно были возложены цветы и венки на памятниках павшим сотрудникам МВД России.   
        10 ноября 2015 года в День сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации Ансамбль «Патриоты России» ККО ООО «Ассоциации ветеранов боевых действий ОВД и ВВ России» по Юго-Западному округу Краснодарского края и Ансамбль военно-патриотического песни и танца ККО ООО «Ассоциации ветеранов боевых действий ОВД и ВВ России» по Юго-Западному округу Краснодарского края выступили на сцену Управление МВД России по городу Новороссийск. Поздравление сотрудников органов внутренних дел шли на самом высоком уровне.
      От имени Председателя ККО ООО «Ассоциации ветеранов боевых действий ОВД и ВВ России» Ильина Сергея Васильевича сотрудникам и ветеранам органов внутренних дел Управления МВД по городу Новороссийску были вручены ценные подарки и благодарность за совместную работу по воспитанию подрастающего поколения. 

1639_1 1639_2 1639_3 1639_4