Три человека погибли в перестрелке в ресторане Краснодарского края

0
780

На месте инцидента работает следственно-оперативная группа.В ночной перестрелке в ресторане в Армавире погиб офицер Росгвардии, пытавшийся остановить драку. По сообщениям очевидцев, участниками конфликта стали директор охранного предприятия и местный криминальный авторитет.
Что стало причиной конфликта, и кто первым открыл огонь в ресторане «Астория» в городе Армавире Краснодарского края, теперь предстоит выяснить следователям.
Трагедия разыгралась в ночь на 26 ноября около 3:20 ночи. В заведении отдыхали несколько шумных компаний, стычка между ними стала причиной перестрелки, в которой погибли три человека.
Один из убитых – временно исполняющий обязанности начальника отдела вневедомственной охраны Росгвардии по городу Армавиру. Мужчина скончался утром в больнице. Как сообщили в пресс-службе ведомства, он стал случайным свидетелем конфликта, который пытался предотвратить.
— В Армавире ночью в воскресенье около 03:20 московского времени врио начальника отдела вневедомственной охраны по городу Армавиру стал очевидцем конфликта, который попытался предотвратить. В результате офицер получил ранение и скончался в больнице, куда был доставлен. Инцидент произошел во внеслужебное время, — сообщили в Росгвардии.
Погибший офицер Росгвардии находился в ресторане во внеслужебное время вместе со своим братом и другом.
Очевидцы сообщают в социальных сетях, что выстрелы раздались внутри заведения у барной стойки. На месте погиб один человек, еще двое скончались в больнице.
Все утро на месте происшествия работают следователи. Уже возбуждено уголовное дело по статье «Убийство», в СК подтверждают гибель троих человек, не уточняя обстоятельства происшествия.
По сообщениям очевидцев, участниками конфликта стал директор охранного предприятия и местный криминальный авторитет, которые стали цепляться к отдыхающим в ресторане гостям. Завязалась драка, которая закончилась стрельбой.
Как сообщает Рен ТВ, Стала известна личность разыскиваемого за убийство сотрудника Росгвардии. По предварительным данным, правоохранители ищут Мухтара Малсюгенова. В соцсетях опубликовали фото подозреваемого, которого ищут полицейские.