Транспортная полиция города, продолжает искать знакомых погибшей.

0
763

Как писали ранее19 августа в Новороссийске в 11:32 грузовой поезд насмерть сбил неизвестную женщину без документов. В настоящее время следователи выясняют личность погибшей», – сообщили в пресс-службе Управления на траспорте МВД России по ЮФО.
Происшествие случилось на перегоне Баканская – Тоннельная. Трагедия произошла из-за небольшого расстояния между тяжелым составом и потерпевшей. До настоящего времени личность погибшей не установлена.

Как сообщает пресс служба Новороссийского ЛО МВД России на транспорте,

Предположительно, погибшая в середине августа этого года женщина приехала в Новороссийск из другого региона. На месте происшествия кроме фотоальбома в женской сумочке, найденной на месте трагедии, не было ни документов, ни сотового телефона.

Напомним, что сообщение о том, что на железной дороге в районе поселка Верхнебаканский грузовым составом смертельно травмирован человек, поступило в дежурную часть линейного отдела полиции на станции Новороссийск ранним утром 19 августа. На место происшествия незамедлительно выехала следственно-оперативная группа.

Как выяснилось, это была девушка 25-30 лет.

Как поясняет машинист поезда, она переходила железнодорожные пути в неустановленном месте и не отреагировала на предупредительные звуковые сигналы. Было применено экстренное торможение, но трагедии избежать не удалось.

Всех, кто обладает какой-либо информацией о личности погибшей, просьба сообщить по телефонам: 8(8617)76-83-33 или 8(961)530-27-67.

bpa0SEtLoW-800x600