Сводка ДТП за выходные

0
487

15 января около 17 часов 55 минут неустановленный  водитель,  управляя неустановленным транспортным средством,  на пересечении ул.Мефодиевская и ул. Старошоссейная допустил наезд на  несовершеннолетнего пешехода, после чего с места происшествия скрылся.    

В результате дорожно-транспортного происшествия ребенок, 2008 г. рождения, получил телесные повреждения и был доставлен в больницу. В ходе оперативно-розыскных мероприятий, водитель, совершивший дорожно-транспортное происшествие,  был установлен. Им оказался 17-летний юноша, не имеющий права управления транспортным средством. 

16 января 2016 г., около 11 часов 30 минут водитель,  управляя  автомобилем  Тойота, двигаясь по автодороге Новороссийск –подъезд к п. Абрау Дюрсо со стороны г. Новороссийска в сторону п. Васильевка, по предварительным данным, не справился с управлением,  допустил выезд на полосу встречного движения столкновение с автобусом, который двигался во встречном направлении. 

В результате дорожно-транспортного происшествия, водитель легкового  автомобиля, 1982.рождения, получил ранения, несовместимые с жизнью и скончался на месте ДТП, еще двое пассажиров автобуса госпитализированы с ранениями различной степени тяжести.

Пресс служба ГИБДД по г.Новороссйиску