Сводка ДТП за 7 февраля от ГИБДД г.Новороссийска

0
363

7 февраля около 10 часов 30 минут, водитель,  управляя  автомобилем HYUNDAI  при движении по ул. Видова,  со стороны ул. Кутузовская в сторону ул. Свободы, при повороте налево, нарушила правила проезда пешеходного перехода и допустила  наезд на пешехода ,  которая переходила через  проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу.

         В результате дорожно-транспортного происшествия, пешеход получил ранения различной  степени тяжести и доставлена в больницу.

         В этот же день, в 21 час 15 минут, водитель, управляя автомобилем КамАЗ при движении по автодороге «Краснодар – Верхнебаканский» со стороны п.Владимировка в сторону п.Горный, по предварительным данным превысил установленную скорость движения,  не справился с управлением, допустил выезд на полосу, предназначенную для встречного движения и столкновение с автомобилем Мерседес, который двигался во  встречном направлении. 

В результате дорожно-транспортного происшествия пассажир автомобиля Мерседес получил телесные повреждения и был доставлен в больницу г. Новороссийска.