Сводка ДТП за 22 мая от ГИБДД Новороссийска

0
345

 22 мая  около 3 часов 10 минут на автодороге Краснодар- п. В.Баканский, водитель, управляя автомобилем Газ, по предварительным данным, допустил выезд на полосу, предназначенную для встречного движения и столкновение с грузовым автомобилем. В результате дорожно-транспортного происшествия водитель газели получил ранения и был доставлен в больницу № 1  Г. Новороссийска.

         В этот же день, около 14 часов 10 минут,  на ул. Героев Десантников, водитель легкового автомобиля Пежо, при выезде со второстепенной дороги, не уступил дорогу водителю мотоцикла Ямаха, допустил с ним столкновение. Водитель мотоцикла доставлен в больницу.

         В 20 часов 50 минут, в п. Цемдолина, неустановленный водитель, при управлении  ВАЗ 2110, допустил наезд на пешехода, который пересекал проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате  дорожно-транспортного происшествия пешеход, скончался на месте до приезда бригады скорой помощи. В городе был объявлен план «Перехват», в ходе проведения которого,   автомобиль, на котором был совершен наезд на пешехода,  был установлен. В настоящее время проводятся оперативные мероприятия по установлению личности водителя, находившегося за рулем легкового транспортного средства.

1464001579_povrezhdenie-honda.jpg