Светлая память

0
329

06 февраля 2017 года на 49-м году жизни скоропостижно скончался главный врач «Городской поликлиники №7» муниципального образования город Новороссийск Казрьян Олег Владимирович.

Добросовестный и честный человек, уважаемый гражданин города. Именно так отзывались об Олеге Владимировиче его друзья, знакомые и сослуживцы.

Казарьян был награждён почётными грамотами города Новороссийска и Краснодарского края, удостоен звания Человек года-2006.

Администрация Новороссийского внутригородского района и Верхнебаканского сельского округ выражают искренние соболезнования родным и близким Олега Владимировича. Светлая память о нём останется в сердцах новороссийцев и тех, кто его знал на долгие годы.

Гражданская панихида состоится 08 февраля 2017 года в 11-00 часов в Доме культуры посёлка Верхнебаканский.

Управление здравоохранения г. Новороссийска с прискорбием сообщает, что 6 февраля 2017 года на 50 году жизни скончался прекрасный, добрый, светлый человек, главный врач Городской поликлиники №7 в пос. Верхнебаканский

Казарьян Олег Владимирович.

Олег Владимирович родился 17 февраля 1967 года, в 1997 году окончил Кубанскую государственную медицинскую академию по специальности лечебное дело. Начинал свою трудовую деятельность в муниципальной поликлинике г. Краснодара. В 1999 году пришел на работу в больницу  пос. Верхнебаканский врачом-урологом. С 2001 года работал бессменным главным врачом в поселковой больнице. Работая с населением, Олег Вадимирович заслужил любовь и доверие пациентов. Нет ни одного жителя пос. Верхнебаканский, который бы не знал Олега Владимировича и не обращался к нему за помощью.

За время работы проявил себя опытным, грамотным специалистом, который направлял свою деятельность на повышение качества оказания медицинской помощи. Городская больница №4, а ныне Городская поликлиника №7 была под его руководством образцовым медицинским учреждением. Активная жизненная позиция, участие во всех общественных мероприятиях снискали Олегу Владимировичу почет и уважение как жителей поселка, так и коллег по работе. Он никогда не был равнодушна к чужим проблемам, всегда был готов прийти на помощь, поддержать словом и делом. Повседневное общение с Олегом Владимировичем, его оптимизм и жизнелюбие, приносили радость и придавали сил.

Спасибо Олегу Владимировичу за пример, каким надо быть в жизни, в любви, на работе. Он был хорошим руководителем, коллегой и другом.

Светлая память.