Стоп, коррупция!

0
645

Пресс-служба городского управления информирует, если вам стало известно о фактах коррупции (взяточничества) со стороны должностных лиц органов государственной власти и местного самоуправления, чиновников всех рангов, а также, в случаях затягивания вопросов при оформлении разрешительных документов на виды деятельности и по иным вопросам со стороны должностных лиц, вам необходимо обратиться в правоохранительные органы.

Сообщить о фактах коррупции можно по телефону ОРЧ ЭБ и ПК УМВД РФ по г. Новороссийску – 63-07-22, а также телефону «горячей линии» Управления МВД РФ по г. Новороссийску — 21-69-65. О фактах коррупции на объектах транспорта по «телефону доверия» транспортной полиции Новороссийска 61-25-84

Управление МВД России по г. Новороссийску заранее благодарит граждан за содействие в реализации государственной программы по противодействию коррупции, а также исполнение своего гражданского долга.

Сотрудники полиции напоминают, что за дачу взятки должностному лицу вы можете нести уголовную ответственность по ст. 291 УК РФ, максимальное наказание по которой предусматривает лишение свободы на срок до восьми лет.