Сотрудники новороссийской полиции провели для студентов радиоколледжа урок правовой грамотности.

0
277

В Новороссийском колледже радиоэлектронного приборостроения в рамках патриотического воспитания  состоялся смотр строя и военной песни «Жить – Родине служить». В мероприятии приняли участие и сотрудники центра кинологической службы УМВД России по г. Новороссийску. Полицейские наблюдали за тем, как ребята строевым шагом под известные песни военных лет выполняли обязательные задания, их умение перестраивается в шеренги и ряды, вести порядковый счет и выполнять команды командира. Оценивалось так же знание гимна России и Кубани, внешний вид команд, эмблемы и общий боевой дух.
В завершении мероприятия победителям были вручены грамоты. А специалисты —  кинологи продемонстрировали ребятам навыки и умения служебных собак по поиску взрывчатых веществ и в задержании преступника.
Взаимодействие полицейских и студентов происходит на постоянной основе. Директор Новороссийского колледжа радиоэлектронного приборостроения поблагодарил полицейских, и вручила стражам порядка благодарности за активное участие в работе по правовому воспитанию студентов колледжа.     

1572_1 1572_2 1572_3 1572_4