Новороссийский транспортный узел превращается в коллапс

0
1000

Во второй половине дня 24 июня все социальные сети стали пестреть сообщениями о невозможности выехать из города. Редакционный телефон разрывается от звонков с вопросами – что происходит, почему километровые пробки на Кирирлловском и Владимирском постах.

Около 17.00, если верить данным приложения «Яндекс. Пробки», скорость движения потока составляет 5 километров в час.  Пробка на выезд из города уже достигла Кутузовского кольца и продолжается на улице Магистральной. Автомобильные пробки практически полностью парализовали движение  на улицах Мефодиевской, Васенко, Сухумском шоссе.

В сообщениях социальной сети можно встретить самые невероятные предположения новороссийцев о причинах транспортного коллапса.

Как сообщает издание «Наша Газета», в первой половине дня сотрудники полиции перекрывали выезды из города, на постах ГИБДД досматривалась каждая машина. По словам одного из «заложников» пробки, который ссылается на слова сотрудника правоохранительных органов, полиция ищет сбежавшего из изолятора преступника.