Синяговский: «Мне ещё 5 месяцев нужно работать»

0
323

Как сообщает пресс служба городских властей, уже в этом году, в день единых выборов, наш мэр собрался баллотироваться в государственную думу. Выборы будут проходить по одномандатным округам. Их на территории Краснодарского края — 8. Один из них Туапсинский, в него входят: Новороссийск, Геленджик, Туапсе, Северский и Горячеключевской районы. Это 509 тысяч избирателей. Как заявил сам будущий кандидат «Я прошёл большую школу жизни, знаю всё о проблемах от села и провинциального города, до крупного торгового порта. Я видел и чувствовал все эти проблемы, которые возникают в работе. Я их пережил и пропустил через себя. Многое из того, с чем приходится сталкиваться решается в Москве через Федеральный бюджет. Считаю, что я смогу быть полезным для края, оказавшись в Государственной Думе». «Я не собираюсь уходить из Новороссийска. Я остаюсь с Вами! Мне ещё 5 месяцев нужно работать, а потом только начнутся выборы. Так что ещё многое успею!». 

За эти года, 13 лет, есть много плюсов, которые появились в нашем любимом городе, однако есть и минусы и их не мало. Как говорится «хорошее забывается быстро, а плохое долго помнится», последние года обозначились большими проблемами в ЖКХ, резонансными вопросами в строительстве (Спортивный комплекс, Соборный комплекс, ряд построек многоэтажек в зоне ИЖС и т.д.), так же остается не решенным вопрос водоснабжения города, на данный момент город обеспечен на половину. Как писалось ранее обещание решить этот вопрос еще в прошлом году давал бывший губернатор, который теперь в Москве, теперь туда собрался и мэр, но вопрос остался на том же месте.

Однако, стоит быть правдивыми и напомнить, что именно в эти года у нас в городе появилась набережная в том виде в котором теперь она нам уже так привычна. Именно в эти года появился и сквер по ул. Новороссийской республики, и другие объекты.

В любом случае решения будут принимать избиратели 18 сентября. Остается только вопрос, кто теперь будет у нас мэром? Может те кто получил похвалы в свой адрес, во время визита губернатора?