С профессиональным праздником сотрудников следственного отдела по Новороссийску поздравили городские власти

0
369

Как сообщает пресс-служба городских властей, сегодня глава города Новороссийска Игорь Дяченко поздравил сотрудников следственного отдела по городу Новороссийску с Днём сотрудников органов следствия Российской Федерации.

— Вашу работу тяжело переоценить, вы профессионалы высочайшего уровня, — поздравил коллектив с профессиональным праздником И. Дяченко.

Глава города пожелал всем сотрудникам следственного отдела по Новороссийску уверенности в своих силах и удачи в почетной и благородной службе во имя процветания города-героя, Кубани и России.

Также Игорь Дяченко отметил, что Новороссийску очень повезло, на должность и.о. руководителя следственного отдела назначен Артур Владимирович Корганов, который раньше работал в городе и уже доказал, что работу свою он отлично знает.

Сейчас коллектив обновился, помолодел. Средний возраст следователей составляет 28 лет. Но, есть в отделе и опытные сотрудники со стажем работы более 10 лет. Молодость и опыт в симбиозе позволили улучшить работу отдела в первом полугодии 2017 года, как в качественных, так и в количественных показателях сразу по нескольким направлениям: выросло количество принятых решений о возбуждении уголовных дел на 29%, увеличилось количество дел с оконченным производством на 44%, снизились сроки расследований до 23% и т.д.

В честь профессионального праздника глава города вручил сотрудникам следственного отдела почётные грамоты и цветы.