Приглашаем на Масленицу

0
401

Праздничные гулянья будут проходить во всех районах города. Так в Южном районе города 26 февраля 2017 г в 11.00 ч на площадке Дворца Творчества им. Сипягина, по адресу: пр. Ленина 97, состоится районное мероприятие «Масленичные гуляния». В программе: музыкальные номера, хороводы, конкурсы, выставка-конкурс «Блинная фантазия».

В Приморском районе города 26 февраля 2017 года в 11.00 часов в районе ТЦ «Романья» (напротив гостиницы «Бригантина») пройдут массовые народные гуляния, посвященные празднованию ШИРОКОЙ МАСЛЕНИЦЫ, в котором примут участие творческие коллективы Приморского внутригородского  района, мастера декоративно-прикладного искусства и учреждения торговли.

В Абрау-Дюрсо 26 февраля. В программе народные гуляния, конкурсы частушек,  детские забавы, перетягивание каната,  «Ледяной столб», конкурс силачей  — на поднятие гири, скоморохи, ходулисты  и многое другое!

Ресторанный комплекс Центра Винного Туризма приготовит разнообразные кушанья. Праздник начнется в 11 часов и закончится, по традиции, сжиганием чучела Масленицы.

В Восточном районе города, 25 февраля в 12.00 часов в сквере им. Карла Маркса по ул. Сакко и Ванцетти, 9 пройдут массовые народные гуляния, посвященные празднованию ШИРОКОЙ МАСЛЕНИЦЫ, в котором примут участие творческие коллективы Восточного района, мастера декоративно-прикладного искусства и ремесленники, учреждения торговли, сообщает пресс-служба городских властей.