Предприятия промышленности Краснодарского края представили свою продукцию в Крыму

0
189

С 23-25 марта в Ялте проведена VII Международная выставка комплексного оснащения «РестоОтельМаркет»

Промышленные предприятия Краснодарского края впервые представили продукцию организациям индустрии гостеприимства Крыма в рамках экспозиции под единым брендом «Сделано на Кубани». Пищевое оборудование, специализированную бытовую химию, санитарно-гигиенические принадлежности, посуду, собственного производства презентуют кубанские предприятия «Флореаль», «Горница», «Кубань-папир» и «Сервис Юг-ККМ» и другие.

На стенде Департамента промышленной политики Краснодарского края была представлена продукция и производителей г. Новороссийск. Это компании ООО«Выбор–С» и ООО«Росспласт».

ООО «Росспласт» — является производителем пластиковых товаров  с 2007г. В ассортимент предприятия входят: вёдра, ковши, полки для ванных комнат и прихожих, комоды, пластиковые зеркала и многое другое. В стремлении создать лучшее, специалисты предприятия разработали широкий ассортимент продукции из пластика отвечающий всем европейским стандартам качества. Инновационный дизайн, современные материалы и технологии, собственное производство и высокий профессионализм сотрудников компании ― это лишь основа для формирования дальнейшей работы. Главным остается безграничное желание, создавать продукцию, максимально направленную на удовлетворение растущих потребностей покупателей. Ассортимент продукции Росспласт постоянно растет.

Компания отрабатывает заявки оперативно и предлагает гибкие условия по оплате заказа для постоянных клиентов. Ориентир на построение долгосрочных отношений с заказчиками позволяет успешно строить свой бизнес и развиваться в нем.         

Компания «Выбор» — один из крупнейших производителей тротуарной плитки и элементов благоустройства в стране. На собственных заводах компании, расположенных в таких городах, как Москва, Краснодар, Новороссийск и Курганинск, производится более 500 видов тротуарных плит и элементов благоустройства. Ежегодный объем выпуска составляет более 2,5 миллионов квадратных метров продукции, а дилерская сеть охватывает 64 региона России.

Продукция компании «Выбор» считается одной из лучших в стране, производится методом полусухого вибропрессования на немецком оборудовании. Такая технология имеет неоспоримые достоинства при производстве бетонных изделий.

Выбор — современная прогрессивная компания, которой свойственно стремление к развитию технологий, созданию инновационного производства. Именно на нашем заводе в Новороссийске впервые в России была внедрена технология гидрообработки гранитного фактурного слоя. Она позволяет обнажить лицевую поверхность плитки, открывает естественную красоту природного камня.

В церемонии торжественного открытия выставки принял участие заместитель руководителя департамента промышленной политики Краснодарского края Михаил Дорожков.

– Наши усилия, в первую очередь, направлены на развитие кооперационных связей между регионами, местными предприятиями промышленности и санаторно-курортного комплекса, а также организациями бюджетной сферы. Выставка «РестоОтельМаркет» – важный инструмент для достижения этой цели,-отметил Михаил Дорожков.