Пожар 14.07.2015 на улице Видова в Новороссийске (обновл.)

0
649

Сообщает «Наша Газета»

Сегодня, 14 июля 2015 года, в районе 11 часов утра на улице Видова напротив станции переливания крови вспыхнул частный дом. По словам очевидцев, кровля от пожара раскалилась настолько, что шифер от нее летел на дорогу.

— Я проходил мимо и увидел, что горит дом, с крыши у него что-то летело на дорогу, возможно, это был раскаленный шифер, — рассказывает Павел Козорезов. — Не знаю, есть ли пострадавшие, но на выходе сидел человек, мне показалось, что его вытащили оттуда. Соседние постройки не пострадали, да и сам дом пригоден для восстановления, хоть он и старый.

Федеральная противопожарная служба уже выехала на место происшествия для установления причины происшествия.

9fsbjuex1xy hh1sz7qgm6e img-20150714114221-942


 

 

14.07.2015 около 11 часов утра произошло возгорание частного дома по улице Видова (рядом с магазином Блок Пост). Огонь очень быстро начал распространяться, на место ЧП выехали пожарные бригады. Со слов прохожих, вокруг горящего дома в разные стороны летели «стреляющие» куски раскаленного шифера, один из которых успел даже попасть в пожилого мужчину.

О пострадавших в пожаре информация пока отсутствует.

Очевидец, в социальной сети:

Да уж, пожар был очень сильным. Я наблюдала из окна.  Ну этого и следовало ожидать, поскольку  образ жизни хозяев этого дома желает быть лучшим!

Пожарные молодцы!  Быстро среагировали! А пострадавшие были. Один молодой человек, который там находился.