Подарки ко дню рождения города

0
261

18 сентября всех горожан Новороссийска, от мала до велика, ждут приятные подарки.

Школьники имеют возможность на осенних каникулах отправиться на экскурсию в город-герой Керчь. Для этого надо собрать наибольшее число значков из серии «Гербы и награды г. Новороссийск». Получить их можно будет за каждого родственника, которого юный новороссиец приведёт на избирательный участок.

Молодых людей, впервые принимающих участие в выборах, ждут обложки на паспорт с символикой Новороссийска. Их владельцев при предъявлении главного документ гражданина сразу можно будет идентифицировать по геральдике, как жителей легендарного черноморского города-героя.

Почтенные горожане, кому за восемьдесят, станут обладателями кружек с логотипами города, в котором они трудились, растили детей, внуков, правнуков, не просто радовались его развитию, а принимали в этом самое активное участие.

Тем, кто придёт первыми на избирательные участки, в честь дня рождения города вручат билеты на футбольный матч и спектакли Новороссийского городского театра.

С 8 и до 20 часов будет проходить интернет-игра «ЯВРИТМЕРОССИИ». Каждый проголосовавший горожанин сможет самостоятельно или с помощью волонтёров в пунктах доступа к интернету зарегистрировать на одноимённом сайте «ЯВРИТМЕРОССИИ.РФ» свой код, который будет обозначен на купоне, выданном участковой избирательной комиссией. В течение дня пройдёт несколько розыгрышей, результаты которых будут обнародоваться как на сайте, так и в эфире ТРК «Новая Россия» в 10.30, 14.30, а затем каждый час до 23.00. Среди призов: смартфоны, планшеты, ноутбуки, велосипеды, гироскутеры, мопеды, туристическая путёвка на двоих и главный приз – автомобиль.

Молодёжь сможет попытать счастье с 20.00 на дискотеке на Форумной площади. Там также будут разыгрывать ценные призы по «счастливым билетикам», полученным на избирательных участках. А музыкальный подарок сделают лучшие творческие коллективы и диджеи Краснодарского края.

С днём рождения, любимый       город!