Администрация городаНовости

Победители в зональных соревнованиях по робототехнике

Стали известны победители в зональных соревнованиях по робототехнике

27 февраля 2016 года на базе МБОУ СОШ №21 состоялся зональный фестиваль по робототехнике «Будущее вокруг нас» в котором приняли участие более 300 человек – учащиеся образовательных учреждений и учреждений дополнительного образования города Новороссийска, Анапы, Геленджика, Крымска, Темрюкского района.

Соревнования прошли в категориях «Траектория», «Лабиринт», «Кегельринг», «Кегельринг-квадро», «Инженерный проект». Помимо соревнований все желающие смогли принять участие в интеллектуальной игре «Робо раунд», конкурсе рисунков «Роботы вокруг нас».

Категория «Лабиринт» старшая возрастная группа

I место – Овсянников Андрей, Корякин Николай (ЧОУ «Гимназия №1»)

II место – Бузин Илья, Картушин Кирилл, Нефёдов Михаил (МБОУ

III место – Чимин Дмитрий, Фурманов Натан (ДТДМ)

Категория «Лабиринт» младшая возрастная группа

I место – Литвинов Максим, Орлов Святослав (ЦДТ)

II место – Барамыгин Михаил, Зверев Егор (МБОУ СОШ №24)

III место – Дрозд Даниил (МБОУ СОШ №23)

Категория «Траектория» старшая возрастная группа

I место – Бут Владислав (МБОУ СОШ №30)

II место – Ларионова Анна, Новикова Юлия (СЮТ г. Анапа)

III место – Осипов Максим (МАОУ гимназия №5)

Категория «Траектория» младшая возрастная группа

I место – Хроликов Александр (МБОУ СОШ №19)

II место – Степанов Никита, Дьяченко Давид (ТЭЛ)

III место – Глушков Давид (ЦДТ)

Категория «Кегельринг»

I место – Сулайманов Роман (ЧОУ «Гимназия №1»)

II место – Кусик Семён (ЦДТ)

III место – Губанов Виктор (ЧОУ «Гимназия №1»)

Категория «Кегельринг-квадро»

I место – Команда «Первый старт» (ЦДТ Темрюкского района)

II место – Смыкалов Николай, Врублевский Ярослав (ЧОУ «Гимназия №1»)

III место – Брюнеткин Сергей (МАОУ гимназия №5)

Творческий конкурс «Инженерный проект»

I место – Беседин Максим (МБОУ СОШ №26)

I место – Аксенов Владислав, Сулимов Александр (ТЭЛ)

II место – Котина Екатерина, Кротова Ольга, Мизрахи Валерия (ТЭЛ)

II место – Зеринова Алина, Гонтарь Виктория (ЦРТДЮ г. Крымск)

III место – Абаканов Я., Горпинич Э., Мкртчян Г., Нечаев А., Герасименко К. (МБОУ СОШ №26)

 DSC_2643

0
Метки (тэги)

Статьи на близкие темы

Добавить комментарий

Войти с помощью: 
Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Регистрация
*
*
*
Войти с помощью: 
Генерация пароля