Организаторов флешмоба на 8 Марта в Новороссийске, наградили городские власти.

0
294

Сегодня в администрацию города Новороссийска пригласили трёх молодых людей, которые организовали поздравление — шлэшмоб в Международный женский день. Имена героев – Вадим Мосин, Владимир Церцек и Александра Волкова. За проявленную инициативу в организации и проведении праздничных мероприятий, посвящённых 8 Марта, глава города-героя Игорь Дяченко наградил ребят грамотами и памятными подарками.

Идею,  не сговариваясь, ребята придумали сами. Потом случайно увидели, что есть единомышленники. Объединив усилия двух групп, ребята подарили праздник всем женщинам, девушкам и девочкам Новороссийска.

— Я хочу выразить вам слова благодарности, — сказал ребятам Игорь Дяченко, — вы молодцы! Молодые и инициативные ребята нам очень нужны в работе! Спасибо за идею, это было здорово и необычно!

Как пояснили сами организаторы поздравления, мероприятие у них получилось спонтанно. Они ещё очень переживали, что им не разрешат его провести. Но всё сложилось более, чем удачно. Довольны остались все: и сами ребята и те, кому предназначался подарок.