Новороссийскими полицейскими задержан закладчик героина

2
367

Сотрудниками Управления МВД России по г. Новороссийску совместно с районным управлением ФСКН России по Краснодарскому краю в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий был задержан сбытчик наркотических средств. 25-летний приезжий производил закладки героина на одной из улиц города Новороссийска.

Полицейские задержали злоумышленника благодаря круглосуточному наблюдению за возможными местами сбыта наркотика. У молодого человека были изъяты 66 свертков, обмотанных изолентой, внутри которых, как показала проведенная экспертиза, находилось более 60 граммов героина.
В ходе обыска по месту жительства задержанного, правоохранители обнаружили и изъяли еще 300 граммов героина и электронные весы.
На допросе молодой человек пояснил, что о местах закладки наркотиков ему сообщали по телефону или через Интернет. С каждой сделки он получал 100 рублей.
По данному факту возбуждено уголовное дело, лицу предъявлено обвинение в совершении состава преступления, предусмотренного частью 1 статьи 30, пункта «г» части 4 статьи 228.1 УК России. Избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Пресс-служба ГУ МВД России по Краснодарскому краю

2 КОММЕНТАРИИ

  1. Задержали сбытчика сотрудники Вневедомственной охраны г. Новороссийска, доносите информацию до граждан достоверно!!!

    • Во первых, а разве сотрудники вневедомственной охраны — не новороссийские полицейские? Во вторых, а разве сотрудники вневедомственной охраны не входят в состав УМВД? Ну и в третьих автор указан, а именно пресс служба ГУВД по Краснодарскому краю. Так в чем не достоверность информации? Давайте мы напишем в ГУВД, что они распространяют ложь! Только представьтесь, чтобы мы могли на Вас сослаться!

Comments are closed.